Аниме Ангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Расказы о новых и старых аниме » Air Gear (Аир Гиар)
Air Gear
kumar4ukДата: Суббота, 27.09.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Отзывы зрителей:

Хочу сказать пару слов об air gear
я как опытная отаку безусловно должна искать в аниме хоть какие-то недостатки сравнивая air gear с другими.безусловно большое количество файтингов и сюжетная линия особо не связана друг с другом но тем не менее air gear оставил в основном только положительные эмоции у меня.разочаровало лишь одно:совсем нет романтики особенно со стороны главного героя Икки который в свою очередь достаточно милый молодой человек.я испытывала к нему лишь положиьтельные эмоции также как и к Симке ради которой он и начал заниматься AT очень понравилась второплановая роль Ume...))
итак немного об общих эмоциях я сказала теперь уже могу начать раскладывать всё по полочкам:
из чего состоит серия:
1)ost(мне кстати очень понравилась песня эта похожа на linkin park чем-то)
2)вступление как правило действия которого происходят вне состязаний
3)неожиданные обстоятельства после которых начинаются соревнования
4)и конечно серия обрывается на самом интересном месте,)
я влюбилась в это аниме с музыки)да это главное потому что она очень даже неплохая))главный герой тоже неплох и вообще если честно всем советую посмотреть air gear


Музыка спасет мир!И главным спасителем будет Калефорняк!!

 
nanatsu-tyanДата: Суббота, 27.09.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Начинающий Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ня) полностью согласна! happy песня Chain просто супре!) *честно говоря я сначала эту песню скачала а потом уже аниме начала смотреть))*
только вот ми больше всего в Air Gea нравится Акито (Агито))

Агито/Акито (Ванижима Агито/Акито)
Акито - невинный, милый и приветливый мальчик, с раздвоением личности. Когда повязка смещается на правый глаз в теле находится Акито. Акито влюбился в Икки, после того, как тот показывает ему значение свободы (на этом моменте Акито поцеловал Икки, против его воли xD) и спас от старшего брата, Кайто. Сейчас он живет с Икки и сестрами Ноямано, посещает школу Хигачу. До сих пор, Акито - единственный человек с которым Икки целовался. Любимое выражение - "Чуу". Состоит в команде Когарасумару. Фактически, Акито - истинный Король Кровавой Дороги, а не его альтер эго - Агито.

Агито - темная сторона Акито. Когда повязка смещается на левый глаз, в теле находится Агито. Он очень кровожаден и прокладывает себе дорогу на трупах людей. Агито - не истинный Король Клыка (он появился в результате отчаяния Акито после того, как старший брат Кайто запер его в клетку с эгоистическими намерениями) и был частью команды Wind SWAT, которая ловила людей, использовавших АТ для преступлений. Agito часто характеризуется как акула. Любимое выражение - "Фак". После того, как Акито был спасен Икки и присоединился к Когарасумару, Агито автоматически стал членом группы, против своей воли. AT ранг Агито - А. В настоящее время не может участвовать в битвах, из-за повреждений полученных в сражении с командой Бегемот.

только бесит то что в японской версии их в аниме девчонка озвучивает!


Сверхоптимизм: сидя в луже, витать в отраженных в ней облаках ^__^
 
kumar4ukДата: Суббота, 27.09.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин а яч все думал как называется ето команда ментов =) Проста прапустил видно в начале а пересматривать лень было.А так я с табой согласен,разве что мне нравится больше Ласточка(симка),и Икки=)

Музыка спасет мир!И главным спасителем будет Калефорняк!!

 
nanatsu-tyanДата: Суббота, 27.09.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Начинающий Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а ми Симка неочень нравится (характером)))
а Акито воплощение кавая))))))) ну Агито просто милый когда у него рот закрыт))))
Прикрепления: 7503540.jpg (13.0 Kb)


Сверхоптимизм: сидя в луже, витать в отраженных в ней облаках ^__^
 
Форум » Аниме » Расказы о новых и старых аниме » Air Gear (Аир Гиар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: