Аниме Ангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » J-rock » The Gazette(Биография) (Биография группы "The Gazette")
The Gazette(Биография)
kumar4ukДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
The Gazette

the GazettE (ガゼット) — японская рок группа. Группа была образована в 2002 году, и в настоящее время работает с компанией PS Company, известной компанией, которая работала с такими музыкальными коллективами, как Miyavi, alice nine., Kra и Kagrra,. В интервью журналу FOOL’s MATE, участники группы назвали Luna Sea и X Japan своими любимыми, и наиболее уважаемыми коллективами.

Биография

10 марта 2002 Uruha, Reita (оба из Karasu, Ma'die Kussë, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Ruki (из Mikoto, Ma'die Kussë, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Aoi (бывший гитарист Mervilles и Artia), и бывший ударник Yune (из La'DeathtopiA, Mervilles, Artia, и Vall'na racill) образовали группу the GazettE.

В апреле 2002 они выпустили их первый сингл — "Wakaremichi", и две видеозаписи, выпущенные через два месяца вторым тиражом. В августе и сентябре они выпустили два сингла и VHS. В то время их лейблом была компания Matina. Они сдали свой первый диск в октябре 2002. В начале 2003, Yune решил покинуть группу. Его заменил Kai, бывший ударник Mareydi†Creia. В марте 2003 группа начала свою работу с лейблом PS Company.

В мае они выпустили их первый мини-альбом, Cockayne Soup, и начали свое первое турне, с группой Hanamuke. В свободное от тура время the GazettE сделала две песни вместе с Hanamuke. Их следующий тур был вместе с группой Vidoll. Музыкальный журнал Cure выпустил номер с Vidoll и Gazette на обложке.

28 декабря Gazette выступила на Beauti-fool's Fest '03. Концерт был организован музыкальным журналом Fool's Mate. Кроме Gazette, на нем выступали Kra, lab., Gullet, Pink Halleluja, deadman, Miyavi, D'espairsRay, Daigo Stardust, Merry, и MUCC. 16 января 2004 у Gazette состоялся их первый сольный концерт, который был записан, и выпущен позже на DVD Tokyo saihan ~JUDGMENT DAY~ 2004.1.16 SHIBUYA-AX LIVE. 30 марта 2004 группа выпустила мини-альбом MADARA, который занял вторую сточку чарта Oricon. 25 августа DVD концерта Heisei Banka, записаного 23 апреля.

В мае они выпустили DVD MADARA, который содержал 6 видео роликов, плюс "создание" мини-альбома MADARA. В течение сентября и октября Gazette отправилась в тур с другими группами лейбла PS Company - Kra и bis (bis позже ушли из PS Company и присоеденились к Free-Will). 13 октября 2004 группа выпустила Disorder, свой первый полноценный альбом, который поднял их до 5 строки ежедневного чарта Oricon.

В августе 2005, Gazette выпустила мини-альбом Gama. Макси-сингл "Cassis" был выпущен позже в этом же году, который сопровождала смена названия группы с Gazette на the GazettE (вокалист Ruki связывает это чисто с эстетическими причинами).

Их второй полноценный альбом, NIL, был выпущен 8 февраля 2006, в двух видах - "первый выпуск" и "обычный выпуск". В феврале 2006 The Gazette начала тур ?Nameless Liberty. Six Guns…?.

Gazette провела первые 2 концерта вне Азии в июле 2006. Они выступили в Beethovenhalle, в городе Бонн, Германия, перед примeрно восемью сотнями зрителей. Kонцерт был приурочен к немецкому фестивалю аниме и манги AnimagiC.

В октябре и ноябре были выпущены два сингла - "REGRET" и "Filth in the Beauty", причем последний попал на 5ю строку чарта Oricon[1]

Decomposition Beauty Tour проходил с 28 ноября по 24 декабря 2006 года. Он начался в Саппоро, и закончился в Осака. Новый сингл "HYENA" был выпущен 7 февраля этого года[2].

the GazettE выпустит новый альбом, STACKED RUBBISH, 4 июля этого года, в двух версиях: издание с DVD, и обычное издание. Вместе с выпуском CD у группы начнется тур [STACKED RUBBISH] Pulse Wriggling to Black, который начнется 15 июляи закончится 9 сентября.

Песня Chizuru,с их будущего альбома STACKED RUBBISH будет использована как саундтрек к фильму Apartme


Музыка спасет мир!И главным спасителем будет Калефорняк!!

 
Форум » Музыка » J-rock » The Gazette(Биография) (Биография группы "The Gazette")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: